Возможно ли оплатить сейчас взнос в ПФ за 2003-2004 год и набрать льготный стаж без документов о системе налогообложения?

• г. Санкт-Петербург

Могу я оплатить сейчас взнос в ПФ за 2003-2004 год, (что бы набрать северный льготный стаж) - была ИП на Доходы минус Расходы. Документов об этой системе налогообложения у меня не осталось. О том, что платила налог тоже.

И если это возможно, могу ли я оплатить минимальный взнос по тому времени - 150 руб. И не платить штрафы и пени за все эти года, исходя из срока давности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это сделать нельзя