После нападения в ночном клубе - отсутствие реакции правоохранительных органов - что делать?

• г. Волгоград

В ночном клубе напали неизвестные лица, женского пола. Наносили множество ударов по голове, руками и ногами. Написала заявление в центральное РОВД. На следующей день увезли на скорой с сотрясением головного мозга. Пролежала 10 дней в больнице и месяц дома на амбулаторном лечении. Никаких действий со стороны правоохранительных органов не происходит. Каковы в таком случае должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обратитесь в прокуратуру, так как она надзирающий орган. Толкнет следстие