Вопрос о приравнивании работы физрука во время педагогической практики к работе вожатого или учителя физической культуры - анализ правовых актов

• г. Самара

Во время учебы в педагогическом институте, я проходил педагогическую практику (оплачиваемую), но работал я не вожатым, т. к вакансии закончились, а физруком, предварительно пройдя специальную подготовку. Скажите пожалуйста приравнивается ли эта работа к работе вожатого или учителя физической культуры, или какой либо педагогической деятельности? На какие правовые акты можно сослаться? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Нет, данная работа не войдет в льготный стаж.