Фермером распаханы дороги в поле - Какие меры администрация сельского поселения может предпринять?

• г. Краснодар

Фермером распаханы дороги в поле. Земля сельхозназначения за пределами населенного пункта в Крыму. Какие меры воздействия может предпринять администрация сельского поселения.

Ответы на вопрос (1):

Если земля во владении фермера тогда ни какие меры вы не предпримите.