Необходимые документы и возможность отсутствия на разводе при согласии супругов, отсутствии споров об имуществе и отказе от алиментов

• г. Аксубаево

Хочу подать на развод, брак зарегистрирован в Татарстане, сейчас проживаю в Беларуси, есть новорожденный ребенок. При согласии на развод обоих родителей, при отсутствии споров об имуществе и отказе от алиментов какие документы необходимы и могу ли я не присутствовать на разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете подать на развод по месту своего жительства