Несплаченные счета за ЖКХ - имеет ли управляющая контора право отключить электричество

• г. Екатеринбург

У меня не оплачено за горячую воду и отопление 3 месяца За свет за газ на оборот переплата Я мать одиночка нахожусь в декрете Управляющая контора жкх грозит мне отключить электро энергию за то что не оплачена вода Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут отключить свет и газ