Проблемы с кредитом и арестованными картами - что делать и как защитить свои средства?

• г. Челябинск

Из за кредита у меня арестовано приставами было две карты. Одну разблокировала, т.к. на нее зачисляется детское пособие (челябинвестбанк) . встаю в центра занятости, там нужно либо сбербанковкую мою карту разблокировать у приставов, либо завести новую. Как быть в такой ситуации? Или приставы и новую карту арестуют? И как сделать чтоб не всю сумму списывали? Сколько они имеют право вообще списывать?

Ответы на вопрос (6):

Имеют право удерживать с вашего дохода не более 50 %

Не более 50% от дохода. Подайте жалобу на приставов

имеют списывать не более 50%, пишите заявление на имя старшего пристава.

Могут списывать до 70%