Проблемы с получением РВП - огромная очередь и истекший срок медицины

• г. Белгород

Мы с семьей подали документы на РВП 1 июля 2016 в Шебекинском р-не,документы должны передать в Белгород, но сказали большая очередь и они не успевают, а срок медицины уже закончился, в ФМС сказали заново обходить мед. осмотр, имеют ли они повторно отправлять на мед. комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! повторно отправлять однозначно не имеют право.