Мне нужна помощь как мне получить жильё

• г. Бузулук

Я сирота мне 24 года сейчас живу в г.Бузулуке приехала с г.Оха Сахалинская область и мне здесь и там не выдали жильё и не смогут дать говорят потому что я не с г.Бузулука и у меня здесь не было опекунов поэтому не смогу получить в г,Бузулуке жильё а в г.Оха говорят т.к. у меня там нет прописки помогите скажите куда мне нужно обратится? Мне нужна помощь как мне получить жильё

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, есть такие люди, которые сидя в администрации не ведают , что совершают грехи. Вам дролжны предоставить жилье по месту вашего прежнего места жительства . Идите в суд , и требуйте предоставления жилого помещения.

В том городе , в котором вы жили до детдома .И куда вышли после детского дома . Если же вы не получили там жилье и уехали по уважительной причине( нет работы , вышла замуж и т.д. ) , и встали здесь на учет , то можете подавать , в том городе , в котором сейчас живете .

Уточните пожалуйста в каком городе подавать в суд в котором я сейчас живу или в котором жила мне же отказали в г.Бузулуке