Претензия от НКО Фонд капитального ремонта без моего согласия - есть ли шанс на победу из-за неверно указанной фамилии?

• г. Ростов-на-Дону

Мне прислали Претензию в суд (НКО "Фонд капитального ремонта"). В претензии и в квитанциях на оплату фамилия предыдущих хозяев. Никакие договора с этим фондом я не подписывала. Имеют право они обратиться в суд и есть шанс выиграть дело мне, если фамилия неверная указана?

Ответы на вопрос (2):

Они имеют право обратиться в суд. И скорей всего суд примет их сторону. А они будут объяснять, что фактически владелец квартиры - Вы.

Здравствуйте! Имеют права.