Возможно ли подать на развод в РФ, если я являюсь гражданкой Молдовы и состою в законном браке с гражданином Молдовы, у нас также есть общий ребёнок возрастом 3 года?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы есть рвп

Состою в законном браке с гражданином Молдовы. Есть ребёнок общий 3 годика. Могу ли я подать на развод в РФ?

Ответы на вопрос (2):

да можете подать в суд по месту регистрации вас и ребенка на развод и на алименты

Да, можете, если проживаете в РФ, в мировой суд по месту своего жительства.