Вопрос о возможности подачи документов на РВП в РФ до истечения срока миграционного прибывания

• г. Химки

Я гражданка Киргизии состою в браке с гражданином РФ,имеется сви-ство о заключ. Брака. Есть общий ребенок 1,8 тоже РФ. У меня такой вопрос через 2 недели закончиться срок прибывания въезда на терр РФ. Успею ли я подать документы на РВП до истечения срока миграционнки?

Ответы на вопрос (1):

да, можете успеть