Назначение и влияние комиссии ПМПК на получение аттестата и будущие перспективы

• г. Тверь

Нас посылают из школы на комиссию пмпк чтоб успешно получить аттестат при сдачи экзамена и посылают к психиатру за справкой это зачем и на что влияет в будущем пмпк.

Ответы на вопрос (2):

Это нужно для того. чтобы можно было получить хоть какой то документ об образовании. А в дальнейшем можно будет поступить в какое нибудь профессиональное училище.

---Здравствуйте, к психиатру всех посылают. и тех кто работает. и служит и управляет транспортом. в этом нет ничего удивительного. Удачи Вам и всё у Вас получится.