Вопросы о приписке к поликлинике по прописке для сотрудников Уголовно-исполнительной системы и страховании ФСИН

• г. Тюмень

Я сотрудник уголовно-исполниетльной системы, у нас есть своя ведомственная поликлинника. Но я нехочу в ней лечиться. Могу ли я от нее отписаться и приписаться к поликлинике по прописке. Почему ФСИН не может дать мне на руки ПОМС, я же застрахован? Или нет? ФСИН нас страхует? Почему бы не выдать полис и я сам разберусь согласно нашего законодательства где мне получать медицинскую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою страховую медицинскую компанию