Отказаться от доли дома.

• г. Богучар

Отказаться от доли дома.

Ответы на вопрос (2):

Подарите свею долю сыну , учитывая , что вы близкие родственники , у вас даже не будет налога .

Здравствуйте, Анна!

Если речь идёт об отказе в момент оформления наследства, то Вам нужно всего лишь написать нотариусу заявление в течение 6 месяцев после открытия наследства об отказе от своей доли. Это будет для Вас бесплатно (или почти бесплатно).

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!