Возможны ли последствия административного нарушения для студента правоохранительного колледжа?

• г. Владимир

Я учусь на правоохранительной деятельности в колледже, у меня административное нарушение по ст 7.27, могут ли меня отчислить с колледжа и в дальнейшем не взят на работу в правоохранительные органы, учиться осталось 1 год и 6 месяц?

Ответы на вопрос (2):

Отчислить не могут, но в правоохранительные органы работать не возьмут

Здравствуйте.

Это не является основанием для отчисления из колледжа.