Советы по сдаче в аренду автомобиля находящегося в кредите - Как минимизировать риски?

• г. Рязань

Здравствуй, собираюсь сдать свой кредитный Авто в аренду, как мне поступить правильно, чтобы избежать возможные риски, вопрос поверхностный, но все же стоит ли сдавать все таки движимое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляйте договор аренды транспортного средства и сдавайте в аренду.