Как составить правильное заявление в прокуратуру относительно действий коллекторского агентства и угроз, получаемых от неизвестных номеров

• г. Челябинск

Как правильно написать заявление в прокуратуру на мфо и коллекторское агенство, т.к мне угрожают люди от коллекторского агенство с неизвестных номеров.

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме составляйте заявление

Здравствуйте, Елизавета!

Заявление пишется в произвольной форме, много не расписывайте, укажите основное, больше 2 страниц (включая "шапку") не пишите. Форма заявлений имеется в каждой прокуратуре на информационном стенде. Рекомендую подготовить заявление, подготовить необходимые документы и обратиться на личный прием к прокурору.

Составление документов услуга платная, пишите в личку юристу.