Оценка эффективности закона Министерства Труда и Социального развития РФ об определении причин инвалидности в Медико-Социальной Экспертизе

• г. Москва

Работает ли закон Министерство Труда и Социального развития Российской Федерации от 15 апреля 2003 г №1 Об определении федеральными учреждениями Медико - Социальной Экспертизы причин инвалидности в ред. Приказа Минзравсоцразвития РФ от 29.04.2005 №317

Ответы на вопрос (1):

Указанное Постановление является действующим, доступно по ссылке:

www.consultant.ru