Я от рабоиал фирме охраное агенство они мне всё суму не зоплатили Выслали тока час деняк и без да гавора что мне делать.

• г. Тула

Я от рабоиал фирме охраное агенство они мне всё суму не зоплатили

Выслали тока час деняк и без да гавора что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и в трудоинспекцию..

При поступлении на работу Вам надо было заключить договор - это позволило бы сейчас обратиться в суд. Сейчас Вам уже помочь будет трудно - обратитесь к юристам.