Судья учитывает вторую жену и ребенка моего мужа при рассмотрении алиментов на двух детей

• г. Москва

На моего мужа бывшая жена подала на алименты на 2 детей 1/8 части на каждого совсех видов зароботка с момента расторжения брака но судья взял во внемание что у него есть 2 жена и ребенок. Привлек меня как третье лицо и попросил написать заявления тоже на 1/8.На стенде такого заявления я неношла о втуплении в дело в качесве третьего лица которое она показала.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила!!!

С образцом искового заявления Вы можете ознакомиться и подправить под себя:

В _________________________ районный

(наименование суда)

(городской) суд ____________________

Истец: _____________________________

(ф.и.о., адрес)

Ответчик: __________________________

(ф.и.о., адрес)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о снижении размера алиментов

По решению _______________________________ районного (городского)

(наименование)

народного суда от ________________________________ с меня взыскиваются

(число, месяц, год)

алименты в пользу ответчицы _______________________ на ребенка (детей)

(ф.и.о.)

______________________________________________________________________

(имя, число, месяц, год рождения ребенка (детей)

в размере _________________ части заработной платы.

Кроме того, по решению ___________________ районного (городского)

(наименование)

(число, месяц, год)

алименты в пользу _________________________________ на ребенка (детей)

(ф.и.о. получателя)

Общий размер взыскиваемых с меня алиментов составляет ___________

моего заработка и превышает установленную законом долю.

В соответствии со ст. 119 СК РФ,

ПРОШУ:

Снизить размер алиментов, взыскиваемых по решению _______________

(наименование)

районного (городского) народного суда от _______________. Взыскивать с

(число, месяц, год)

меня в пользу ответчицы ________________ на содержание ребенка (детей)

(ф.и.о.)

(имя, число, месяц, год рождения ребенка (детей))

в размере _____________ части заработной платы ежемесячно.

Приложение:

1. Копии решений народных судов.

2. Справка о зарплате.

3. Марка (квитанция) об уплате госпошлины.

4. Копия искового заявления.

"__"___________ ____ г. _________________

(подпись)

Здравствуйте, Людмила!

Образец необходимого Вам заявления Вы также найдёте в деле. Для этого напишите заявление судье с просьбой предоставить Вам возможность ознакомиться с материалами дела. Получив дело, напишите свой иск, использовав иск первой жены.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!