Проблема с предоставлением места в детском саду - отсутствие ответа от Администрации и департамента образования

• г. Махачкала

Стоим в льготной очереди в Дет сад писали в Администрацию и департамент образования о предоставлении места в саду так и не получили ответа что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру, укажите, что на Ваши жалобы не отвечают