Дом в равных долях, в моей половине прописана тёща,имеет ли право другой собственник её выписать?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, не может.

согласно ст. 31 п.4 ЖК - право есть, но только в суд.порядке этот вопрос может быть рассмотрен

Имеет ,если не давал своего согласия на ее регистрацию. Без согласия тещи ,вопрос о снятии ее с рег. Учета должен решаться в судебном порядке.