Как изменить порядок рассмотрения дела в суде с особого на общий и что для этого нужно

• г. Тула

Я потерпевшая, сегодня подписала согласие на особый порядок рассмотрения, но придя домой передумала. Дело в суд не передано. Могу я изменить порядок рассмотрения на общий и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете в суде отказаться от рассмотрения дела в особом порядке