Конфликт с родственниками - как разрешить ситуацию и чего ожидать от участкового?

• г. Липецк

Поругалась с мужем сестры написала на него заявление в полицию о том, что он ломился ко мне домой угрожал мне и нецензурно обзывал. На что его мать поехала и из принципа напмсала на меня что я пью, у меня каждый день бардель. Приехал участковый проверил. Заулыбался. Придраться было не к чему. Что в этом случае делать? И будут ли дальнейшие приезды участкового?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вы какое отношение к нему имеете? Вы что все вместе живёте? Удачи Вам и всё у Вас получится.

Нет,если больше на Вас жалоб и заявлений поступать не будет, участковый к Вам не придёт.

Ничего не делать, участковый просто "провёл работу по заявлению". По поводу клеветы можете в суд на неё подать.