Некомпетентная загрузка - свидетель подтверждает, что после неудачной процедуры пациент был отпущен домой

• г. Самара

Загрузили так что подписал дул в аппарат по 00.000 пописать не смог и все есть свидетель что после всего отпустили домой на машине.

Ответы на вопрос (1):

Если подписали отказ от медицинского освидетельствования, то прощайте права, плюс штраф 30 тыс.