Как осуществить перегон автомобиля родного брата из другого города без наличия родственников там?

• г. Ростов-на-Дону

В другом городе умер родной брат. У него там остался автомобиль. Никаких родственников в том городе нет, оставить не на кого. Как мне перегнать авто к себе?

Ответы на вопрос (2):

Если вы наследник, то обратитесь к нотариусу, его могут вам отдать на хранение

Если документы на руках,ПТС и свидетельство,то какие проблемы.Рискните