В какие сроки суд приставы обязаны провести деньги которые должник по алиментам принес им?

• г. Мурманск

В какие сроки суд приставы обязаны превести деньги которые должник по алиментам принес им?

Ответы на вопрос (2):

Сразу должны перевести

Дарья, к сожалению этот срок не регламентирован. В общем, решение суда должно быть исполнено в двухмесячный срок, но и этот срок не является пресекательным.

Так что просто тормошите пристава постоянно, надоедайте ему звонками, посещайте как можно чаще, чтобы он все-таки сделал свою работу.