Возможна ли математическая поддержка от государства для учителя, переехавшего из города в село и не работавшего по профессии после института?

• г. Екатеринбург

Могу ли рассчитывать на какую-то матем. Помощь от государства, работая учителем в селе (переезд из города), но год посое инстит. Не работала по профессии.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел образования - возможны льготы при переезд (по трудовому договору)