Неожиданная дополнительная выплата после увольнения - какие шаги следует предпринять

• г. Березники

В день увольнения по сокращению я получил выплаты, но через три дня от работодателя приходит на счёт ещё сумма! Даже боюсь спрасить его, да и не зачем вопрос; если они ошиблись и захотят вернуть, смогут ли? сроки, процедура.

Ответы на вопрос (2):

Да, смогут вернуть, если это была счетная ошибка