Ожидаю пенсию, но сказали, что дочери не положено жилье - что делать?

• г. Курск

Я военнослужащая. Через год наступает пенсионный возраст. Квартиры нет, прописана при военной части. С мужем в разводе имею дочь, студентку института МВД. Подала все документы на получение жилплощади. Но мне сказали, что дочери жилплощадь не положена, хотя она прописана вместе со мной при части. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно.Чем обоснован отказ дочери?