Изменение величины пенсии инвалида 2 группы при переезде из Москвы в Санкт-Петербург - учет надбавок и льгот

• г. Москва

Как изменится величина пенсии у пенсионера-инвалида 2 группы при переезде из москвы в санкт-петербург, учитывая все надбавки и льготы.

Ответы на вопрос (2):

Московской надбавки не будет

Здравствуйте, Наталия!

Если переезд будет сопряжен с регистрацией по новому месту жительства в СПб, то лишится московских надбавок.