Обязательно ли сообщать работодателю что имею 3 группу инвалидности. Работаю давно меня всё страивает льгот мне не нужно.

• г. Калуга

Обязательно ли сообщать работодателю что имеею 3 группу инвалидности. Работаю давно меня всё страивает льгот мне не нужно.

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право. Главное чтобы не было медицинских противопоказаний к работе.

Здравствуйте! Можете не сообщать