Арестовали счёт на банковской карте. Приставы сказали что не в курсе и это не они. но также нет ответа кто.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

арест налагается только приставами. Обратитесь в банк с письменным запросом (чтобы указали основания блокировки карты), Роман.

Обратитесь в банк с заявлением о том, в связи с чем и по чьей инициативе наложен арест на Вашу карту.