Покупка автомобиля с поддельными номерами и проблемы с правоохранительными органами - что делать и какие последствия ждут владельца?

• г. Набережные Челны

Купили машину по объявление оказалось что машина в розыске и номера кузова перебитые. На посту остановили и забрали машину на экспертизу а мне составили протокол. Кто продал эту машину не можем найти данных его нет. могут ли меня лишит водительских прав либо дать штраф? И вернуть ли мне машину? Что мне делать. Сколько времени все это займет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, водительских прав Вас не лишат, а сколько продлится следствие - никто сказать не сможете.