Помогите составить ходатайство об обеспечении иска об аресте имущества ответчика.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В ________________суд г. Москвы

От ________________________,

Истицы по иску к __________________________.

о ________________________________________

ХОДАТАЙСТВО

В соответствии со ст.ст. 139, 140 ГПК РФ, в целях обеспечения исполнения решения суда прошу:

1.Запретить ответчице ______________ отчуждать недвижимое

имущество, находящееся незаконно в ее владении :

-двухкомнатную квартиру по адресу: г. Москва, ул. __________д.________, кв.__

-земельный участок №____ площадью 1000 кв.м. по адресу: Московская область, _______________ р-н, д. ________.

2. Запретить ответчику ____________ отчуждать

-автомобиль марки «Сааб», _____ г. выпуска, гос. номер_____, зарегистрированный в __________________________ГИБДД САО г. Москвы;

-пай в ГСК «______________» по адресу: г. Москва, _______________ переулок, д.______.

Истец _______________________(________________)

"___"____________________