Отправляют ли определение суда о ходатайстве об аресте имущества только истцу или и ответчику?

• г. Кострома

Приходит ли ответчику вместе с повесткой определение суда, в котором фигурирует ходатайство об аресте имущества ответчика в целях обеспечения иска? Или определение присылают только истцу?

Ответы на вопрос (1):

Определение об удовлетворении ходатайства об обеспечении иска направляют и истцу и ответчику и всем органам где имущество зарегистрировано (росреестр и гибдд,) и приставам исполнителям.