Стоимость услуг адвоката по признанию пожилого человека недееспособным

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоят услуги адвоката по процедуре признания человека недееспособным? Это пожилой человек не в своем уме, ранее стоял на учете, в настоящее время с учета снят.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у всех юристов разные расценки. Обратитесь в личку к любому

Вам достаточно будет написать заявление, в суде представитель вряд ли при таких обстоятельствах нужен будет.

пишите в личку юристу