Как опекун ребёнка инвалида получить льготы на обучение вождению - требуемые документы и процедура

• г. Екатеринбург

Доброй ночи я опекун ребёнка инвалида мне в руки попала интересная книжица ВАШИ ЛЬГОТЫ в енй написано что по областному законодательству я как законный предсавитель могу пройти обучение вождению категории В куда и какой покет документов я должна предоставить СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

законный представитель кого?

Узнайте это у авторов этой книги.