Что делать, если купленные наручные часы имеют повреждения и явные признаки предыдущего ремонта? Ответ на вопрос о возможности возврата денег

• г. Саранск

Купила наручные часы кварцевые, фирменные, недешёвые - 13 тыс. с копейками. Пришла домой, рассмотрела и ахнула: на обратной стороне корпуса явно поврежденя, как будто их сильно скребли металлическим предметом, а также корпус перечёркнут красной полосой. Наверное, мои часы уже побывали в ремонте. Что делать? Мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (5):

Красная полоса это наклейка,а повреждения нужно было на месте проверять.Теперь не докажете.

срочно в магазин где покупали и требуйте возврат

Здравствуйте!

Пишите письменную претензию. А потом в суд.

УДАЧИ ВАМ.