Необходимость замены кранов на батареях в многоквартирном доме - соответствие требованиям закона и возможные оспаривания

• г. Петропавловск-Камчатский

Живу на последнем этаже, на батареях установлены краны, которым более 15 лет. сейчас тсж требует их убрать и поставить краны маевского. Законно ли это, если нет то на какие статьи закона опираться доказывая им обратное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это незаконно. Это общее имущество и УК сама должна этим заниматься.

УДАЧИ ВАМ.