«Таинственная смерть в Нижнекамске - Родственник умер от отравления неизвестным ядом, дело закрыли из-за обнаружения наркотического вещества»

• г. Казань

Стакнулись с такой ситуации в городе Нижнекамск.

Убили моего родного Брата, в квартире где находились 3 человек отец, брат отца и жена брата. Типа они спали в троём а на утро обнаружали труп на балконе. Дело закрыли за я коба обнаружено было сверток с наркотческим веществом. А в заключение пишется что на свертки небыло отпечатков умершего. Также в организме не обнаружено наркотиков не однаго. И написано умер от отравления не известным ядом. Что делать? И куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру. обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела, они проверят и если что отменят постановление следователя.

Жалоба в прокуратуру и в суд. Если нужна будет помощь звоните