Нужна помощь - Как попросить направление на повторное обследование в случае неподтвержденного диагноза энуреза в городской больнице?

• г. Краснодар

У меня такая проблема, болею энурезом, рассказал врачам в военкомате, отправили в городскую больницу, в заключении диагноз не подтвердили, на следующей недели вызывают в военкомат с заключением. Можно-ли сделать так, что бы меня направили на повторное обследования?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно.

УДАЧИ ВАМ.