Как решить проблему с наследственным спором при продаже гаражного бокса в кооперативе?

• г. Омск

Я по завещанию от отца получил гаражный бокс в кооперативе. Земля приватизирована в долевой собственности с членами кооператива позже, чем когда составлялось завещание, поэтому ее в завещании нет. Мы с братом получили свидетельства о праве вступления в наследство по закону на эту землю пополам. Я зарегистрировал в росреестре и получил права собственности и на гараж, и на свою долю земли, а он нет. Мы с ним не общаемся, т.к. он по завещанию получил еще и квартиру, но ему этого маловато. Он решил вставлять мне палки в колеса и с гаражом. Что мне делать, если мне понадобится продавать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с братом.