Возможно ли присудить неустойку по алиментам, если долг был погашен полностью до судебного заседания?

• г. Владивосток

Могут ли присудить выплату неустойки по алиментам, если на момент заседания суда задолженность по алиментам погашена досрочно в полном объеме.

Ответы на вопрос (4):

Могут присудить за время пока не платили.

Да, могут присудить

если в суде предъявите документы об уплате, то не присудят

Здравствуйте, да, могут за период, в котором оплата не производилась