Что делать, если номер VIN автобуса перебит и он находится на арестованной площадке

• г. Иркутск

Купил автобус ГрандБёрд 3 года назад, поставил на маршрут для перевозки пассажиров на меж. город. Тоесть я не первый хозяин на тарритории РФ.Была операция автобус у ГИБДД, остановили отправили на экспертизу выяснилось, что номер вин перебит. Поставили на арест площадку, что делать подскажите., и могу ли я его забрать на ответ хранение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете забрать на ответственное хранение как добросовестный приобретатель.

УДАЧИ ВАМ.