Вопросы о возможности увольнения и продлении срока службы матери-одиночки в органах МЧС после достижения предельного возраста и до достижения ребенком 14 лет

• г. Кемерово

Я являюсь матерью - одиночкой (в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк) Есть решение суда об усыновлении данного ребенка где так же есть информация что женщина одна усыновляет этого ребенка не состоя в браке. Мне 45 лет и меня дожны уволить из органов МЧС по достяжению предельного возроста. Я отсужила 10 лет. Условия выхода на пенсию мне необходимо при продлении контракта 3 года. Есть ли вероятность увольнения? Ребенку 9 лет. И имею ли я право продлить срок службы до достяжения ребенка 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Есть вероятность увольнения в связи с достижением предельного возраста.