Как решить проблему с отправлением мирового соглашения, если утерян паспорт и отсутствует гражданство?

• г. Тбилиси

У меня в декабре умерла мама. Т. к. мой брат отбывает наказание то вопрос перенесли до его освобождения. Я проживаю в Грузии. Выехать не могу из за утери паспорта. Восстановить тоже не получается т.к. паспорт был утерян в 1992 году. Я не имею никакого гражданства. Что мне делать если на мировое соглашение брат не идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Первое что надо сделать это восстановить паспорт. Иначе у Вас ни один суд иск не примет.

УДАЧИ ВАМ.