Возможность направления второго постановления о взыскании задолжности при наличии второго исполнительного производства

• г. Омск

По одному исполнительному производству было направлено по месту работы постановление о перечислении 50% от зп в счет погашения задолжности. Появилось второе ИП.Как поступит пристав о взыскании задолжности. Может ли он направить второе постановление или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотря по какому факту второе ИП. Если не по алиментам то нет, либо не по возмещению вреда по уголовному делу, то нет.

Здравствуйте. Направить может но порядок взыскания должен изменится. По двум исполнительным листам не более 50%.