Необходимость отпуска для военнослужащих во время учебной сессии при отсутствии бабушек и дедушек для ухода за ребенком - анализ применимых ФЗ и статей

• г. Находка

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас начинается учебная сессия, должны ли дать мужу (военнослужащему) отпуск на время сессии. Бабушек и дедушек рядом нет. С ребенком некому сидеть. Какие ФЗ и статьи можно аргументировать в строевой? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Увы, такой отпуск Вам не предоставят - исключение болезнь супруги ( стационар).